Минимальный заказ
Заказать Отмена
Закрыть
Форма обратного звонка

Укажите, пожалуйста, свое имя и контактный телефон, и мы перезвоним Вам.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Написать нам: sale@gorizont.org
Товаров: 0 шт / 0 руб.
ПРОИЗВОДСТВО ВОЙЛОКА, ФЕТРА, НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ, КРУГОВ, ДЕТАЛЕЙ

+7 (495) 77-555-66
+7 (499) 235-44-22

Режим работы с 8.30 до 17.00

Написать нам: sale@gorizont.org

Товаров: 0 шт / 0 руб.
Статьи

Шезлонг Antibodi от Moroso


Применение фетра в современной дизайнерской мебели стало модным веянием, которое обусловило появление поистине уникальных и концептуальных изделий. К таким следует отнести фетровый шезлонг от итальянской известной фирмы Moroso. Модель впервые увидела свет в апреле на престижной миланской выставке Salone Internazionale del Mobile и уже успела приобрести поклонников изысканной мебели по всему миру.

01.Moroso-Shezlong.jpg 02.Moroso-Shezlong.jpg

Основа шезлонга выполнена из качественной прочной высоколегированной стали. Колпачки на ножках сделаны из поливинилхлорида, что позволяет предотвратить истирание поверхности пола.

03.Moroso-Shezlong.jpg 04.Moroso-Shezlong.jpg

Расцветки изделия могут быть самыми различными. Они объединены между собой сказочным названием «Калейдоскоп». Лепестки цветов на наружной части обивки обычно выполняются из чёрных и белых оттенков, представляя собой двустороннюю конструкцию из возможных вариантов исполнения: фетра, шерсти и даже кожи. Существует две тенденции вариантов расцветки – более мужская и солидная и более женская и нежная.

05.Moroso-Shezlong.jpg

Размеры шезлонга достигают 80 см в ширину и чуть более 150 см в длину, что делает его практически универсальным для людей любых габаритов.

Технический войлок  /  Цветной войлок  /  Круги полировальные  /  Детали  /  Иглопробивной войлок


наверх