Минимальный заказ
Заказать Отмена
Закрыть
Форма обратного звонка

Укажите, пожалуйста, свое имя и контактный телефон, и мы перезвоним Вам.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Написать нам: sale@gorizont.org
Товаров: 0 шт / 0 руб.
ПРОИЗВОДСТВО ВОЙЛОКА, ФЕТРА, НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ, КРУГОВ, ДЕТАЛЕЙ

+7 (495) 77-555-66
+7 (499) 235-44-22

Режим работы с 8.30 до 17.00

Написать нам: sale@gorizont.org

Товаров: 0 шт / 0 руб.
Статьи

Эковойлок


ЭКОВОЙЛОК - это материал состоящий из овечьей шерсти на 95-100%. Под эти жесткие требования максимально подходит Технический войлокпроизведенный войлочной фабрикой "Фетр" по технологии "мокрого валяния". Кроме этого сюда можно отнести и чистошерстяной иглопробивной войлок, который в своем составе содержит не более 5% синтетического волокна. 

Другие классы войлок произведенный по иглопробивной (сухой) технологии, такие как - шерстяной и полушерстяной по содержанию синтетического волокна не соответствуют критериям чистошерстяного материала. Но это не мешает им находить широкое применение в строительстве, обувном, мебельном и др. областях производства.

Фабрика нетканого материала "Горизонт-Фетр" гарантирует потребителю отличное качество и экологическую чистоту выпускаемого технического и чистошерстяного иглопробивного войлока с маркировкой Эковойлок.

Технический войлок из 100% овечьей шерсти производится по ГОСТу в соответствии со строгими европейскими правилами по защите окружающей среды гуманного обращения с животными. Промышленное производство Эковойлока не наносит вред природе. Экологически чистый и натуральный продукт Эковойлок производится только из мытой шерсти, состриженной с живых овец. Проверки выполняются на каждом этапе цепи производства от поставок сырья до отгрузки, что позволяет потребителю быть абсолютно уверенным в том, что он покупает экологически чистую продукцию и не наносит вред природе после окончания срока ее использования.


Грубошерстный Эковойлок
 
Обувной Эковойлок
 
Полугрубошерстный Эковойлок
 
Тонкошерстный Эковойлок
 
Тонкошерстный особый Эковойлок
 
 
 
 

скачать Adobe Reader

Технический войлок   /   Цветной войлок   /   Круги полировальные   /   Детали   /   Иглопробивной войлок


наверх